Équipe

Une équipe de professionnels et spécialistes expérimentés qui sont
là pour répondre à vos besoins.

Siège social

6450, rue Notre-Dame Ouest, bureau 200
Montréal (Québec) H4C 1V4
Téléphone : 514 932-0377 ou 1 800 361-5813 (sans-frais)
Télécopieur : 514 932-1358
Courriel : info@carrefour-acq.org

DIRECTION

Marc Cadieux
Président-directeur général
Poste 204
mcadieux@carrefour-acq.org

Frédérik François
Conseiller, affaires économiques et fiscales
Poste 230
ffrancois@carrefour-acq.org

SERVICES

Normand Bourque, ing.
Coordonnateur, Dossiers techniques et opérationnels
Poste 207
nbourque@carrefour-acq.org

Lise Coulombe
Coordonnatrice, Régie interne et services à l'industrie
Poste 215
lcoulombe@carrefour-acq.org

Diane Demers
Contrôleur
Poste 229
ddemers@carrefour-acq.org

Lise Gaulin
Responsable, Produits & services à l'industrie
Poste 217
lgaulin@carrefour-acq.org

Serge Gaulin
Commis, réception et expédition

Élaine Labonté
Responsable de la comptabilité
Poste 211
elabonte@carrefour-acq.org

Brigitte Laguë
Coordonnatrice, Organisation d'événements & logistique
Poste 205
blague@carrefour-acq.org

Nathalie Léveillé
Coordonnatrice, Conformité & Affaires juridiques
Poste 203
nleveille@carrefour-acq.org

Josée Paquin
Assistante à l'administration et à l'organisation d'événements
Poste 201
jpaquin@carrefour-acq.org

Axel Rioux
Conseiller aux Communications
Poste 213
arioux@carrefour-acq.org